Солнцезащитные очки Miu Miu весна-лето 2018


Модная марка Miu Miu относительно молодая по сравнению с многими другими модными домами. Она была основана Миуччией Прада в 1993 года. Основной аудиторией пользователей являются люди, стремящиеся жить максимально свободно и раскованно, но при этом они хотят все время быть в курсе последних тенденций в области моды. Главными характеристиками этой марки является то, что она весьма успешно сочетает в себе авангардистские течение, которые время от времени доводятся до провокационных моментов, а также течение, получившее у критиков моды название «новая классика». Оно достаточно органично сочетает в себе городской стиль, чувственность и лаконичность.

Коллекция солнцезащитных очков Miu Miu весна-лето 2018 характеризуется своими оригинальными и ранее нигде не встречающимися формами.

В новой коллекции можно найти разнообразные модели: от круглых оправ в стиле vintage, до квадратных форм и легендарных «авиаторов». Следует отметить, что коллекция очков от модного дома разработана таким образом, чтобы в ней находились очки, следующие абсолютно всем трендовым направлениям моды, существующим на сегодняшний день: ультрамодному, функционально-урбанистическому или же авангардистскому. Благодаря правильному подбору оправы любая модница сможет подчеркнуть свою собственную индивидуальность, при этом создав свой собственный уникальный и неповторимый стиль, в котором великолепно будут сочетаться функционал и эстетика.

Среди самых интересных моделей стоит отметить очки Rasoir: это новое прочтение классической формы «кошачий глаз». Модель отличает характерный срез на передней части и строгие линии, а ассортимент расцветок позволяет их легко сочетать с имеющимся гардеробом.

Последняя коллекция солнцезащитных очков от модного дома Miu Miu отразила в себе моду большого города, которая зачастую сочетает в себе достаточно вычурные элементы, а также определяется смешением стилей. Дизайнеры решили соблюсти симметричную форму очков и немного поэкспериментировать с их формой и декором, поэтому заглавная модель ряда была дополнительно декорирована кристаллами и разного рода благородными материалами.

Согласно последним веяниям моды в тренде вновь оказались круглые формы очков, однако, в последней коллекции они были снабжены нарочито подчеркнутой надбровной линией, причем была сохранена металлическая оправа классической формы, но при этом ее дизайн был сделан таким образом, чтобы он был имел ультрамодную тенденцию. В нем также наблюдаются черепаховые вставки, тем самым соблюдаются сразу несколько стилей в одной оправе.

Приобрести солнцезащитные очки из новых коллекций Miu Miu и других итальянских брендов Вы сможете во время шоппинг-программы в Римини и Сан-Марино. Мы всегда рады предоставить вам бесплатную консультацию!

Тел. +39 389 1716690 или e-mail gorimini@mail.ru Евгений



Share '' on Facebook Share '' on Twitter Share '' on vk.com Share '' on Odnoklassniki

Comments

comments